Objekt Nr: 551-45

Baisch, Hermann; zugeschr.

Erhältlich für: € 128,56

19. Jhd., Karlsruher Schule, Kühe in einer idyllischen Landschaft mit flachem Gewässer, links am Bildrand ein Hütejunge mit Hund, unten links unleserlich signiert, Öl/Lw., rest., H. 40, B. 66, Ra.