Objekt Nr: 551-45
Baisch, Hermann; zugeschr.
Erhältlich für: € 128,56
19. Jhd., Karlsruher Schule, Kühe in einer idyllischen Landschaft mit flachem Gewässer, links am Bildrand ein Hütejunge mit Hund, unten links unleserlich signiert, Öl/Lw., rest., H. 40, B. 66, Ra.